Достижения
1
При поддержке правительства Тюменской области и администрации Нижнетавдинского района запустил завод по производству перфорационных систем и оборудования к ним на нефтегазовых месторождениях, общей площадью предприятия составляет 25 га.
2
Член совета по улучшению инвестиционного климата при губернаторе Тюменской области.
3
В четвертом квартале 2015 года в ООО «Динаэнерджетикс Сибирь» планируется запуск 2-й очереди, но уже сейчас предприятие поставляет комплектующие к перфорационным системам в десятки предприятий Западной Сибири и России в целом. Проектная мощность будет способна покрыть потребность в высокотехнологичной продукции не только Западной Сибири, но и далеко за ее пределами.
4
Продукция предприятия отправляется не только в ближнее, но и в дальнее зарубежье. Оборудование, изготавливаемое на заводе, известно в странах Ближнего Востока, Северной Африки, Индии, США и многих других.